Course choisie : CX LA CHAPELLE ST URSIN - LE NOCTURNE - LA CHAPELLE ST URSIN (18) - 17/12/2022
Télécharger le classement complet :SCRATCH | NOM PRENOM | M/F | CLUB | DPT | 1ère | 2ème | 3ème | 4ème | Autres |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SCHNEIDER THIBAULT | M | AMICALE LAIQUE DE LA CHAPELLE ST URSIN | 018 | 1 | ||||
2 | SOULLIER MARC ANTOINE | M | INFOSPORT - LOIRET | 045 | 2 | ||||
3 | PERRUCHE ROMAIN | M | ELAN POLISSON | 045 | 3 | ||||
4 | VELLEINE MALORY | M | VELO CLUB AUBUSSONNAIS | 023 | 4 | ||||
5 | LEFEVRE LOAN | M | AMICALE LAIQUE DE LA CHAPELLE ST URSIN | 018 | 5 | ||||
6 | PERRIOT NATHYS | M | AMICALE LAIQUE DE LA CHAPELLE ST URSIN | 018 | 6 | ||||
7 | PERRIOT FRANCK | M | AMICALE LAIQUE DE LA CHAPELLE ST URSIN | 018 | 7 | ||||
8 | VERON MICKAEL | M | TEAM CYCLISTE GRON | 018 | 8 | ||||
9 | CYPRES MICKAEL | M | EC OSMOY MOULINS SUR YEVRE | 018 | 9 | ||||
10 | MADER ERIC | M | CYCLISME EN HAUT BERRY | 018 | 10 | ||||
11 | MARECHAU THIBAULT | M | SLD FUSSY | 018 | 11 | ||||
12 | FOURNIER MAXIME | M | ASLC MECACHROME | 018 | 12 | ||||
13 | MOUSSY HUGO | M | UNION COSNOISE SPORTIVE UCS | 058 | 1 | ||||
14 | UBEDA REMI | M | AMICALE LAIQUE DE LA CHAPELLE ST URSIN | 018 | 2 | ||||
15 | REGOUBY FREDDY | M | TEAM VELO BOURGES | 018 | 3 | ||||
16 | JACQUET FLORENT | M | LEVET TOUT TERRAIN | 018 | 13 | ||||
17 | PRUDHOMME GREGORY | M | ANC NEUVILLE AUX BOIS | 045 | 4 | ||||
18 | CHARNI WALID | M | INFOSPORT - LOIRET | 045 | 14 | ||||
19 | BIDAULT CEDRIC | M | VELO ET TOURISME TRANZAULT | 036 | 5 | ||||
20 | CLAMONT ANTHONY | M | CERCLE CYCLISTE MAINSAT EVAUX | 023 | 15 | ||||
21 | MORIN BENOIT | M | AMICALE LAIQUE DE LA CHAPELLE ST URSIN | 018 | 1 | ||||
22 | VILLEMONT DAMIEN | M | UNION CYCLISTE MEHUN | 018 | 2 | ||||
23 | MEAUME RAPHAEL | M | VELO CLUB AUBUSSONNAIS | 023 | 6 | ||||
24 | FOSSARD SYLVAIN | M | SLD FUSSY | 018 | 3 | ||||
25 | CESPEDES GEORGES | M | INFOSPORT - LOIRET | 045 | 7 | ||||
26 | PIOLET BENOIT | M | UC FOECY | 018 | 4 | ||||
27 | PETIT GUILLAUME | M | TEAM VELO BOURGES | 018 | 8 | ||||
28 | MARECHAU THEO | M | SLD FUSSY | 018 | 16 | ||||
29 | CHAMEAU GUILLAUME | M | LEVET TOUT TERRAIN | 018 | 5 | ||||
30 | PETIT BENJAMIN | M | CLUB CYCLISTE VIERZONNAIS | 018 | 9 | ||||
31 | DESHAIES DYLAN | M | CYCLISME EN HAUT BERRY | 018 | 17 | ||||
32 | COROT PATRICE | M | TEAM CYCLISTE GRON | 018 | 6 | ||||
33 | LAVARENNE MICHEL | M | CULT.LOIS.ANIM. SAUVIGNY LES B. | 058 | 7 | ||||
34 | TERRET FREDERIC | M | VELO CLUB AUBUSSONNAIS | 023 | 10 | ||||
35 | BOUCHER PIERRE | M | CLUB VELO BUZANCAIS | 036 | 8 | ||||
36 | BARDIOT JEROME | M | CLUB CYCLISTE VIERZONNAIS | 018 | 11 | ||||
37 | RICHARD PHILIPPE | M | UNION SPORTIVE MEREAU | 018 | 1 | ||||
38 | JACQUES SEBASTIEN | M | CYCLISME EN HAUT BERRY | 018 | 2 | ||||
39 | TURPIN LAETITIA | F | US OUZOUER SUR TREZEE | 045 | 12 | ||||
40 | AUPART BRUNO | M | ASLD SAINT DOULCHARD | 018 | 3 | ||||
41 | MEYNARD ROMAIN | M | VELO CLUB AUBUSSONNAIS | 023 | Ab | ||||
42 | PINEAU REGIS | M | AMICALE LAIQUE DE LA CHAPELLE ST URSIN | 018 | Ab | ||||
43 | DESSENON JEAN-PHILIPPE | M | Team skoda ByMyCar Orléans | 045 | Ab |
PLACE | NOM PRENOM | M/F | CLUB | DPT |
---|---|---|---|---|
1 | SCHNEIDER THIBAULT | M | AMICALE LAIQUE DE LA CHAPELLE ST URSIN | 018 |
2 | SOULLIER MARC ANTOINE | M | INFOSPORT - LOIRET | 045 |
3 | PERRUCHE ROMAIN | M | ELAN POLISSON | 045 |
4 | VELLEINE MALORY | M | VELO CLUB AUBUSSONNAIS | 023 |
5 | LEFEVRE LOAN | M | AMICALE LAIQUE DE LA CHAPELLE ST URSIN | 018 |
6 | PERRIOT NATHYS | M | AMICALE LAIQUE DE LA CHAPELLE ST URSIN | 018 |
7 | PERRIOT FRANCK | M | AMICALE LAIQUE DE LA CHAPELLE ST URSIN | 018 |
8 | VERON MICKAEL | M | TEAM CYCLISTE GRON | 018 |
9 | CYPRES MICKAEL | M | EC OSMOY MOULINS SUR YEVRE | 018 |
10 | MADER ERIC | M | CYCLISME EN HAUT BERRY | 018 |
11 | MARECHAU THIBAULT | M | SLD FUSSY | 018 |
12 | FOURNIER MAXIME | M | ASLC MECACHROME | 018 |
13 | JACQUET FLORENT | M | LEVET TOUT TERRAIN | 018 |
14 | CHARNI WALID | M | INFOSPORT - LOIRET | 045 |
15 | CLAMONT ANTHONY | M | CERCLE CYCLISTE MAINSAT EVAUX | 023 |
16 | MARECHAU THEO | M | SLD FUSSY | 018 |
17 | DESHAIES DYLAN | M | CYCLISME EN HAUT BERRY | 018 |
PLACE | NOM PRENOM | M/F | CLUB | DPT |
---|---|---|---|---|
1 | MOUSSY HUGO | M | UNION COSNOISE SPORTIVE UCS | 058 |
2 | UBEDA REMI | M | AMICALE LAIQUE DE LA CHAPELLE ST URSIN | 018 |
3 | REGOUBY FREDDY | M | TEAM VELO BOURGES | 018 |
4 | PRUDHOMME GREGORY | M | ANC NEUVILLE AUX BOIS | 045 |
5 | BIDAULT CEDRIC | M | VELO ET TOURISME TRANZAULT | 036 |
6 | MEAUME RAPHAEL | M | VELO CLUB AUBUSSONNAIS | 023 |
7 | CESPEDES GEORGES | M | INFOSPORT - LOIRET | 045 |
8 | PETIT GUILLAUME | M | TEAM VELO BOURGES | 018 |
9 | PETIT BENJAMIN | M | CLUB CYCLISTE VIERZONNAIS | 018 |
10 | TERRET FREDERIC | M | VELO CLUB AUBUSSONNAIS | 023 |
11 | BARDIOT JEROME | M | CLUB CYCLISTE VIERZONNAIS | 018 |
12 | TURPIN LAETITIA | F | US OUZOUER SUR TREZEE | 045 |
PLACE | NOM PRENOM | M/F | CLUB | DPT |
---|---|---|---|---|
1 | MORIN BENOIT | M | AMICALE LAIQUE DE LA CHAPELLE ST URSIN | 018 |
2 | VILLEMONT DAMIEN | M | UNION CYCLISTE MEHUN | 018 |
3 | FOSSARD SYLVAIN | M | SLD FUSSY | 018 |
4 | PIOLET BENOIT | M | UC FOECY | 018 |
5 | CHAMEAU GUILLAUME | M | LEVET TOUT TERRAIN | 018 |
6 | COROT PATRICE | M | TEAM CYCLISTE GRON | 018 |
7 | LAVARENNE MICHEL | M | CULT.LOIS.ANIM. SAUVIGNY LES B. | 058 |
8 | BOUCHER PIERRE | M | CLUB VELO BUZANCAIS | 036 |
PLACE | NOM PRENOM | M/F | CLUB | DPT |
---|---|---|---|---|
1 | RICHARD PHILIPPE | M | UNION SPORTIVE MEREAU | 018 |
2 | JACQUES SEBASTIEN | M | CYCLISME EN HAUT BERRY | 018 |
3 | AUPART BRUNO | M | ASLD SAINT DOULCHARD | 018 |
PLACE | NOM PRENOM | M/F | CLUB | DPT |
---|---|---|---|---|
1 | THOMAS ANNIE | F | ANC NEUVILLE AUX BOIS | 045 |
2 | PASDELOUP AURELIE | F | TEAM VELO BOURGES | 018 |
PLACE | NOM PRENOM | M/F | CLUB | DPT |
---|---|---|---|---|
1 | BARDIOT AYMERIC | M | CLUB CYCLISTE VIERZONNAIS | 018 |
2 | KIPPERT RAPHAEL | M | CYCLISME EN HAUT BERRY | 018 |
3 | MADER NICOLAS | M | CYCLISME EN HAUT BERRY | 018 |
PLACE | NOM PRENOM | M/F | CLUB | DPT |
---|---|---|---|---|
1 | RODENBURG ADAM | M | CYCLISME EN HAUT BERRY | 018 |
2 | MAUGIRON NATANAEL | M | CYCLISME EN HAUT BERRY | 018 |