PALMARÈS DE :

BEAUFILS CHRISTOPHE
06-07-1970


TABLEAU DE SYNTHÈSE
Nombre de places en Cyclosport (Route) Nombre de places en Cyclocross
Saison 1er 2ème 3ème 4ème à 10ème > 10ème Saison 1er 2ème 3ème 4ème à 10ème > 10ème
2024 2 132023/2024
2023 1 4 142022/2023


DÉTAILS PAR SAISON ET PAR ACTIVITÉ


2024 - Cyclosport - Catégorie : UFOLEP - 3
Club : CYCLISME VAL DE CHER SOLOGNE (41)
nb de participations : 15
Place Nb de Partants Catégorie Epreuve
8 9 3 NEVOY (45) le 12/05/2024
Grand Prix de Nevoy
10 14 3 FUSSY (18) le 14/06/2024
SOUVENIR ANNICK RAFESTHAIN
11 24 3 MEREAU (18) le 01/04/2024
45E PRIX DU LUNDI DE PAQUES ZA LA GARENNE
12 37 3 RUFFEC (36) le 08/06/2024
PRIX DE RUFFEC
12 26 3 SAINT MICHEL EN BRENNE (36) le 05/05/2024
PRIX DE SAINT MICHEL EN BRENNE
12 33 3 DAMPIERRE EN GRAÇAY (18) le 24/03/2024
PRIX DE DAMPIERRE-EN-GRAÇAY
14 23 3 SAINT SYMPHORIEN (18) le 21/04/2024
PRIX DES LOISIRS SYMPHORINOIS
15 60 3 MORTHOMIERS (18) le 30/03/2024
PRIX DE LA MUNICIPALITE - MORTHOMIERS
20 29 3 GENOUILLY (18) le 11/05/2024
Prix de la Municipalité
23 49 3 LE BARDON (45) le 07/04/2024
Souvenir Guy et Hevé HATTON - Trophée des Terres du Val de Loire
25 52 3 LA PEROUILLE (36) le 20/04/2024
PRIX DE LA PEROUILLE
26 42 3 VILLEMURLIN (45) le 02/06/2024
3ème Grand Prix des Échelles Bleues
28 34 3 VIGNOUX SOUS LES AIX (18) le 08/05/2024
PRIX DES ETABLISSEMENTS CHATREIX
37 66 3 LA FERTÉ SAINT AUBIN (45) le 10/03/2024
Prix des amis de la Fête
52 59 3 MOULINS SUR YEVRE (18) le 16/03/2024
SOUVENIR JEAN-PAUL BERGER


2023 - Cyclosport - Catégorie : UFOLEP - 3
Club : CYCLISME VAL DE CHER SOLOGNE (41)
nb de participations : 22
Place Nb de Partants Catégorie Epreuve

17 3 RUFFEC (36) le 18/06/2023
PRIX DE RUFFEC
4 27 3 THAUMIERS (18) le 16/07/2023
PRIX JEAN AURAT
5 23 3 BAZAIGES (36) le 24/06/2023
PRIX DE BAZAIGES
8 37 3 LIMEUX (18) le 15/08/2023
PRIX DU CC VIERZON
9 20 3 CHATEAUROUX (36) le 09/06/2023
GP VILLE DE CHÂTEAUROUX
11 24 3 VOUILLON (36) le 24/09/2023
PRIX DE VOUILLON
11 16 3 SACIERGES SAINT MARTIN (36) le 29/07/2023
PRIX DE SACIERGES SAINT MARTIN
12 26 3 CELON (36) le 22/07/2023
PRIX DE CELON
13 26 3 DÉOLS (36) le 30/06/2023
GP DE L'ESCALE
14 42 3 VILLEMURLIN (45) le 04/06/2023
Grand Prix des Echelles Bleues
17 51 3 LOURY (45) le 23/07/2023
Grand Prix de la Ville de Loury
17 21 3 PARASSY (18) le 01/07/2023
PRIX DU FOYER RURAL-PARASSY
18 3 MARCAIS (18) le 09/09/2023
SOUVENIR AJD MARTINAT
18 25 3 FUSSY (18) le 16/06/2023
SOUVENIR ANNICK RAFESTHAIN
18 23 3 POISIEUX (18) le 21/05/2023
PRIX DE POISIEUX
19 28 3 SAINT JUST (18) le 17/09/2023
PRIX DE LA MUNICIPALITE
22 28 3 SAINT ELOY DE GY (18) le 02/09/2023
SOUVENIR PIERRE MAGLOIRE
24 26 3 ST GEORGES SUR LA PRÉE (18) le 01/05/2023
SOUVENIR CLAUDE JAMET
34 45 Adulte Masculin 50/59 ans REUILLY (36) le 11/06/2023
Championnat Régional Cyclosport
NC 35 3 JOSNES (41) le 03/09/2023
JOSNE
NC 31 3 LE BARDON (45) le 28/05/2023
2 Jours des Terre du val de Loire - Souvenir Guy Hatton
NC 27 3 MAREAU AUX PRÉS (45) le 27/05/2023
2 Jours des Terre du val de Loire

fin