Place |
Nb de Partants |
Catégorie |
Epreuve |
---|
|
27 |
3 |
THAUMIERS (18) le 16/07/2023 PRIX JEAN AURAT |
|
|
|
16 |
3 |
VILLABON (18) le 18/06/2023 PRIX MUNICIPALITE ET AMIS DE L'ECOLE |
|
|
|
|
3 |
MARCAIS (18) le 09/09/2023 SOUVENIR AJD MARTINAT |
|
|
|
15 |
3 |
BAUGY (18) le 30/06/2023 PRIX DE LA MUNICIPALITÉ DE BAUGY - SEMI-NOCTURNE |
|
|
4 |
16 |
3 |
LAPAN (18) le 09/07/2023 PRIX DE LA MUNICIPALITE |
|
|
5 |
21 |
3 |
PARASSY (18) le 01/07/2023 PRIX DU FOYER RURAL-PARASSY |
|
|
7 |
24 |
3 |
VOUILLON (36) le 24/09/2023 PRIX DE VOUILLON |
|
|
7 |
38 |
3 |
FARGES EN SEPTAINE (18) le 27/05/2023 PRIX DU CREDIT AGRICOLE |
|
|
8 |
19 |
3 |
BOURGES (18) le 24/06/2023 CRITERIUM SEMI-NOCTURNE |
|
|
9 |
35 |
3 |
VIGNOUX SOUS LES AIX (18) le 08/05/2023 PRIX DES ETABLISSEMENTS CHATREIX |
|
|
10 |
28 |
3 |
SAINT ELOY DE GY (18) le 02/09/2023 SOUVENIR PIERRE MAGLOIRE |
|
|
11 |
23 |
3 |
POISIEUX (18) le 21/05/2023 PRIX DE POISIEUX |
|
|
12 |
26 |
3 |
ST GEORGES SUR LA PRÉE (18) le 01/05/2023 SOUVENIR CLAUDE JAMET |
|
|
13 |
18 |
3 |
SAINT SYMPHORIEN (18) le 23/04/2023 PRIX DES LOISIRS SYMPHORINOIS |
|
|
14 |
24 |
3 |
GENOUILLY (18) le 13/05/2023 EPREUVE DÉPARTEMENTALE QUALIFICATIVE |
|
|
16 |
24 |
3 |
COUARGUES (18) le 23/07/2023 SOUVENIR MAURICE RAT |
|
|
17 |
|
3 |
SAINT FLORENT SUR CHER (18) le 20/08/2023 SOUVENIR MICHEL TEXIER |
|
|
17 |
|
3 |
RIANS (18) le 17/06/2023 PRIX DE LA COMMUNE DE RIANS |
|
|
18 |
27 |
3 |
GRON (18) le 23/09/2023 PRIX DE LA MUNICIPALITÉ DE GRON |
|
|
19 |
21 |
3 |
THÉNIOUX (18) le 23/06/2023 SOUVENIR GUY FERRAGU |
|
|
21 |
27 |
3 |
MERY ES BOIS (18) le 16/04/2023 PRIX DANIEL CHAMARD |
|
|
23 |
25 |
3 |
FUSSY (18) le 16/06/2023 SOUVENIR ANNICK RAFESTHAIN |
|
|
24 |
27 |
3 |
BANNAY (18) le 14/07/2023 PRIX DE BANNAY |
|
|
24 |
32 |
3 |
FÉROLLES (45) le 15/04/2023 Prix du Comité des Fêtes |
|
|
28 |
33 |
3 |
CROSSES (18) le 29/05/2023 PRIX DE CROSSES |
|
|
32 |
35 |
3 |
LES AIX D'ANGILLON (18) le 06/05/2023 SOUVENIR CLAUDE LELOUP |
|
|
34 |
42 |
3 |
MORTHOMIERS (18) le 02/04/2023 PRIX DE LA MUNICIPALITE - MORTHOMIERS |
|
|
34 |
36 |
3 |
MONTRIEUX EN SOLOGNE (41) le 25/02/2023 PRIX DE LA VILLE DE MONTRIEUX EN SOLOGNE |
|
|
35 |
43 |
3 |
BONNY SUR LOIRE (45) le 19/08/2023 21ème Ronde des Pommes |
|
|
36 |
37 |
3 |
LIMEUX (18) le 15/08/2023 PRIX DU CC VIERZON |
|
|
39 |
39 |
3 |
LA PEROUILLE (36) le 22/04/2023 PRIX DE LA PEROUILLE |
|
|
51 |
61 |
3 |
CHATEAUNEUF SUR CHER (18) le 05/03/2023 PRIX DE L AC CASTELNEUVIENNE |
|
|
NC |
16 |
Adulte Masculin 20/29 ans |
REUILLY (36) le 11/06/2023 Championnat Régional Cyclosport |
|
|
NC |
42 |
3 |
VILLEMURLIN (45) le 04/06/2023 Grand Prix des Echelles Bleues |
|
|