Course choisie : Prix des amis de la Fête - LA FERTE SAINT AUBIN (45) - 08/03/2020 - 86 partants

Coefficient challenge UFOLEP Loiret : 1

CLASSEMENT CATEGORIE : 1
22 PARTANTS
PLACE NOM PRENOM M/F FEDERATION CATE CLUB DPT
1 5 JAMET JULIEN M UFOLEP 1 VELO SPORT SAINT CYRIEN 045
2 14 JUNCHAT MICKAEL M UFOLEP 1 INFOSPORT - LOIRET 045
3 10 LANERY FABIEN M UFOLEP 1 UNIVERS CYCLISTE GIEN SPORT 045
4 21 GAULTIER GUILLAUME M FFC 3eme VS MESANGER 044
5 6 DEMEAUTIS MAXIME M UFOLEP 1 VELO SPORT SAINT CYRIEN 045
6 7 HERNANDEZ VINCENT M UFOLEP 1 ANC NEUVILLE AUX BOIS 045
7 11 LEBLEU REMY M UFOLEP 1 VELO CLUB SAINT GERMAIN DES PRÈS 075
8 22 SOBCZAK LAURENT M UFOLEP 1 ASPTT ORLEANS 045
9 4 HOEBANCKX THERESA F UFOLEP 1 VELO SPORT SAINT CYRIEN 045
10 1 MERON ERIC M UFOLEP 1 ASPTT ORLEANS 045
11 18 BLONDEAU ROMAIN M UFOLEP 1 VC COURCY AUX LOGES 045
12 19 VICTOURON OLIVIER M FFC D2 ST JEAN DE LA RUELLE CYCLISME 045
13 12 ORHON CYRIL M UFOLEP 1 ANC NEUVILLE AUX BOIS 045
14 2 CAILLARD JEAN BAPTISTE M UFOLEP 1 VELO SPORT SAINT CYRIEN 045
15 16 CHIRAT JONATHAN M UFOLEP 1 ANC NEUVILLE AUX BOIS 045
16 17 DESNOUES GILLES M FFC D2 CLUB SPORTIF DE MAINVILLIERS CYCLISME 028
17 20 LIBAULT ROMAIN M UFOLEP 1 ASPTT ORLEANS 045
18 15 PERREIRA DE BARROS JOSE PINTO M UFOLEP 1 INFOSPORT - LOIRET 045
19 13 LEBOUGRE HENRI M FFC D2 A.A.J.B. SECTION CYCLISME 041
20 8 BOITIER THIBAUD M UFOLEP 1 UNIVERS CYCLISTE GIEN SPORT 045
21 6 DEMEAUTIS MAXIME M UFOLEP 1 VELO SPORT SAINT CYRIEN 045

CLASSEMENT CATEGORIE : 2
11 PARTANTS
PLACE NOM PRENOM M/F FEDERATION CATE CLUB DPT
1 52 DE SOUSA VINCENT M UFOLEP 2 ANC NEUVILLE AUX BOIS 045
2 53 COUTELLIER VALENTIN M UFOLEP 2 CLUB CYCLISTE BRAQUET ABBATIEN 045
3 54 THOMAS DIDIER M UFOLEP 2 VELO SPORT SAINT CYRIEN 045
4 51 BERNARD FRANCOIS M UFOLEP 2 ASPTT ORLEANS 045
5 55 HOEBANCKX DAPHNEE F UFOLEP 2 VELO SPORT SAINT CYRIEN 045
6 62 LEPINE ALEXANDRE M UFOLEP 2 CLUB CYCLISTE DE MOLESME 021
7 58 MINIER HERVE M UFOLEP 2 CLUB CYCLISTE VIERZONNAIS 018
8 61 DA SILVA ARMINDO M UFOLEP 2 VELO SPORT SAINT CYRIEN 045

CLASSEMENT CATEGORIE : 3
33 PARTANTS
PLACE NOM PRENOM M/F FEDERATION CATE CLUB DPT
1 41 BARDIN PHILIPPE M UFOLEP 3 UNION VELOCIPEDIQUE DE BUCHERES 010
2 14 MARECHAL MATHIEU M FSGT 4 RS 10 - ROMILLY SUR SEINE 010
3 27 BOURGAULT NICOLAS MICHEL M UFOLEP 3 MEUNG CYCLISME 045
4 19 MENIL CHRISTOPHE M UFOLEP 3 CLUB AVENIR DE SAINT GEORGES 089
5 5 BAUDOIN GERARD M UFOLEP 3 CLUB CYCLISTE BRAQUET ABBATIEN 045
6 20 THOMAS ANNIE F UFOLEP 3 INFOSPORT - LOIRET 045
7 40 PETIT SYLVAIN M UFOLEP 3 AC VOVES 028
8 36 MEUNIER JEAN LOUIS M FFC D4 UNIVERS CYCLISTE GIEN SPORT 045
9 32 LARDON ARNAUD M UFOLEP 3 NEMOURS U.S.N.S.P. 077
10 3 POIGET FRANCK M UFOLEP 3 CLUB CYCLISTE BRAQUET ABBATIEN 045
11 30 PILLOT MICHEL M UFOLEP 3 INFOSPORT - LOIRET 045
12 2 PIECHACZ GILLES M FFC D3 CE PROCTER ET GAMBLE 041
13 1 BEAUDOUIN CHRISTOPHE M UFOLEP 3 VELO CLUB DE BEAUGENCY 045
14 21 FOUCAULT YANNICK M FFC D4 ST DENIS HOTEL CYCLISME 045
15 4 POIGET SEBASTIEN M UFOLEP 3 CLUB CYCLISTE BRAQUET ABBATIEN 045
16 7 MENAGER CHRISTOPHE M UFOLEP 3 ANC NEUVILLE AUX BOIS 045
17 10 DUPALAN GILBERT M UFOLEP 3 ASC OUZOUER SUR LOIRE 045
18 25 HASLE HERVE M FFC D4 BLOIS CYCLOSPORT 041
19 33 VILLEMIN BAPTISTE M UFOLEP 3 NEMOURS U.S.N.S.P. 077
20 28 NASSIRI JEAN LOUIS M FFC D4 LA PEDALE PATICHONNE 045
21 37 MAYEUR DOMINIQUE M UFOLEP 3 NEMOURS U.S.N.S.P. 077
22 31 COROT PATRICE M UFOLEP 3 TEAM CYCLISTE GRON 018
23 29 PREVOST JEAN MARC M UFOLEP 3 UNIVERS CYCLISTE GIEN SPORT 045
24 11 GARNIER PATRICK M UFOLEP 3 UNIVERS CYCLISTE GIEN SPORT 045
25 38 GUIZIOU LAURENT M UFOLEP 3 A.C.B.B. ISSOUDUN 036
26 16 FOURNIER GERARD M UFOLEP 3 ENTENTE CYCLISTE DU CHER 018
27 24 CONSTANTIN CLAUDE M UFOLEP 3 TEAM RENAUDIN CYCLISTE 037
28 42 MARCOU JEAN-LOUIS M FFC INDIVIDUEL 000
29 39 DUFRESNE GUILLAUME M UFOLEP 3 LES BALBUZARDS DE CHATENOY 045
30 6 BISAULT MIGUEL M UFOLEP 3 ANC NEUVILLE AUX BOIS 045
31 34 MIGEON ROMAIN M UFOLEP 3 NEMOURS U.S.N.S.P. 077
32 22 STEPIEN XAVIER M UFOLEP 3 NEVOY SPORT 045

CLASSEMENT CATEGORIE : 4
20 PARTANTS
PLACE NOM PRENOM M/F FEDERATION CATE CLUB DPT
1 64 LEROY ROBERT M UFOLEP 4-B UNIVERS CYCLISTE GIEN SPORT 045
2 76 VIEL CHRISTIAN M UFOLEP 4-B DREUX CYCLO CLUB 028
3 69 LE CAZ LAURENT M UFOLEP 4-A ANC NEUVILLE AUX BOIS 045
4 80 DEZALLE LUC M UFOLEP 4-A AC VOVES 028
5 78 HOUIVET FREDERIC M UFOLEP 4-A AC LARDY 091
6 61 THIEBLEMONT JEAN PAUL M UFOLEP 4-A TARBES CYCLISTE COMPETITION 065
7 77 CHOISNE ALAIN M UFOLEP 4-A EQUIPE CYCLISTE VELIZY 78 078
8 74 FANGUIN ALAIN M UFOLEP 4-B TEAM GEVAUDAN VELO FORMATION 048
9 67 HERNANDEZ JEAN PIERRE M UFOLEP 4-A ANC NEUVILLE AUX BOIS 045
10 65 BEDU JOEL M UFOLEP 4-A ASC OUZOUER SUR LOIRE 045
11 73 CAUDRON YVES M UFOLEP 4-B VC RENAULT FLINS 078
12 79 ROY JACKI M UFOLEP 4-A VELO SPORT SAINT CYRIEN 045
13 72 THILLOU JEAN LUC M UFOLEP 4-A ASC OUZOUER SUR LOIRE 045
14 71 PRUDHOMME GREGORY M UFOLEP 4-A INFOSPORT - LOIRET 045
15 81 SUCHAUD ALAIN M UFOLEP 4-A TEAM VELO 41 041
16 62 GASNIER DIDIER M UFOLEP 4-A AS MENESTREAU EN VILLETTE 045
17 63 BOITIER GABRIEL M UFOLEP 4-B UNIVERS CYCLISTE GIEN SPORT 045