Course choisie : Prix de la ville d'Orgères en Beauce - ORGERES EN BEAUCE (28) - 02/03/2024

Voir le classement complet :
CLASSEMENT CATEGORIE : 1
PLACE NOM PRENOM M/F FEDERATION CATE CLUB DPT
1 115 DUGUE MAXIME M FFC Open 3 PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE 075
2 102 MARTSINKEVISTCH DAVID M UFOLEP 1 ANET VELO CLUB 028
3 120 LEBLEU REMY M UFOLEP 1 VELO CLUB SAINT GERMAIN DES PRÈS 075
4 105 ASSE CHRISTOPHE M UFOLEP 1 DREUX CYCLO CLUB 028
5 104 ASSE MAXIME M UFOLEP 1 DREUX CYCLO CLUB 028
6 117 COUTURIER CHRISTOPHE M FFC Access 1 USM SARAN 045
7 100 MARTINS JOAQUIM EMMANUEL M UFOLEP 1 AAOC WISSOUS 091
8 106 CHRISMANT THOMAS M UFOLEP 1 CYCLO SPORT ABRAYSIEN 045
9 101 ROLAND ADRIEN M UFOLEP 1 AAOC WISSOUS 091
10 114 VIEUX OLIVIER M FFC ES MAINTENON-PIERRES CYCLISME 028
11 112 BRETON LÉNY M FFC Open 3 ES MAINTENON-PIERRES CYCLISME 028
12 122 RENAULT ADRIEN M FFC ES MAINTENON-PIERRES CYCLISME 028

CLASSEMENT CATEGORIE : 2
PLACE NOM PRENOM M/F FEDERATION CATE CLUB DPT
1 200 REVEL YOHANN M UFOLEP 2 ANET VELO CLUB 028
2 204 PRADELLE THOMAS M FFC DREUX CYCLO CLUB 028
3 201 SILVA RAMOS JOEL M UFOLEP 2 ANET VELO CLUB 028
4 202 MERON ERIC M UFOLEP 2 ASPTT ORLEANS 045
5 203 LALOYER EDDY M UFOLEP 2 DREUX CYCLO CLUB 028

CLASSEMENT CATEGORIE : 3
PLACE NOM PRENOM M/F FEDERATION CATE CLUB DPT
1 332 BELLIARD CYRIL M UFOLEP 3 AST CHATEAUNEUF EN THYMERAIS 028
2 329 APRUZZESE CHRISTOPHE M UFOLEP 3 DREUX CYCLO CLUB 028
3 339 ROMEO ROCCO M FSGT ANET VELO CLUB 028
4 328 REVEL CORENTIN M UFOLEP 3 ANET VELO CLUB 028
5 325 DUFRESNE YANN M UFOLEP 3 AC VOVES 028
6 333 BONIFACE JEAN MICHEL M UFOLEP 3 AST CHATEAUNEUF EN THYMERAIS 028
7 343 RABILLON LUDOVIC M UFOLEP 3 MEUNG CYCLISME 045
8 347 ROLLET OLIVIER M UFOLEP 3 AC LARDY 091
9 323 AULARD NICOLAS M UFOLEP 3 AC VOVES 028
10 345 L'HOTELLIER JEAN-MARC M UFOLEP 3 VELO CLUB CASTELNEUVIEN 045
11 346 VEZON JEAN-LUC M FFC Access 4 VINEUIL SPORTS CYCLISME 041
12 326 PETIT SYLVAIN M UFOLEP 3 AC VOVES 028
13 340 LAUVERNIER JEROME M UFOLEP 3 DREUX CYCLO CLUB 028
14 338 KERVARREC GERARD M UFOLEP 3 CYCLO 4 HAUT AGENAIS 047

CLASSEMENT CATEGORIE : 4
PLACE NOM PRENOM M/F FEDERATION CATE CLUB DPT
1 GIROU PHILIPPE M UFOLEP 4-B COURBEVOIE SPORT CYCLISME 092
2 LE MOIGNE ERIC M UFOLEP 4-A RED STAR CLUB DE CHAMPIGNY 094
3 AURE GILLES M UFOLEP 4-A ANET VELO CLUB 028
4 HUE LAURENT M UFOLEP 4-A AST CHATEAUNEUF EN THYMERAIS 028
5 VANDENBUSSCHE GILLES M UFOLEP 4-A ANET VELO CLUB 028
6 RAGACHE DIDIER M UFOLEP 4-B ES MAINTENON-PIERRES CYCLISME 028
7 DEZALLE LUC M UFOLEP 4-B AC VOVES 028
8 FORGET PATRICK M UFOLEP 4-A RUEIL ATHLETIQUE CLUB 092
9 MARGOT DIDIER M UFOLEP 4-B AC VOVES 028
10 ROULOT GLENN M UFOLEP 4-A ANET VELO CLUB 028
11 DOMARADZKI SEBASTIEN M UFOLEP 4-A AST CHATEAUNEUF EN THYMERAIS 028
12 VANTHEEMSCHE SERGE M UFOLEP 4-A AC VOVES 028
13 DE GRYSE FREDERIC M UFOLEP 4-A DREUX CYCLO CLUB 028
14 BOULLE PASCAL M UFOLEP 4-A AC VOVES 028
15 MICHEL JEAN MARC M UFOLEP 4-A AC VOVES 028
16 LAMOUREUX FRANCK M UFOLEP 4-A ANET VELO CLUB 028
17 CHOISNE ALAIN M UFOLEP 4-B COURBEVOIE SPORT CYCLISME 092
18 ESTELLE MICHEL M UFOLEP 4-A AC VOVES 028
19 CAHOURS STEPHANE M UFOLEP 4-A DREUX CYCLO CLUB 028
20 VARLET CHRISTIAN M UFOLEP 4-B ANET VELO CLUB 028

CLASSEMENT CATEGORIE : JEU
PLACE NOM PRENOM M/F FEDERATION CATE CLUB DPT
1 DE GRYSE SIMON M UFOLEP JEU DREUX CYCLO CLUB 028
1 OSTYN KEVIN M UFOLEP JEU AC VOVES 028
2 REMOND TOM M UFOLEP JEU AC VOVES 028
2 GUEGUEN YWEN M FFC C'CHARTRES CYCLISME 028
3 MARTSINKEVISTCH LUKA M UFOLEP JEU ANET VELO CLUB 028
3 SAISON HUGO M FFC AC VOVES 028
4 CHARTRAIN OLIVIER M FFC UNION SPORTIVE NOGENTAISE 028
4 HUBERT ENZO M FFC AC VOVES 028
5 COUPELANT EVAN M UFOLEP JEU AC VOVES 028