Place |
Nb de Partants |
Catégorie |
Epreuve |
---|
|
33 |
3 |
SAINT FLORENT SUR CHER (18) le 21/08/2022 SOUVENIR MICHEL TEXIER-CHALLENGE CANTON CHAROST |
|
|
|
25 |
3 |
THAUMIERS (18) le 16/07/2022 PRIX JEAN AURAT |
|
|
|
32 |
4 |
DAMPIERRE EN GRAÇAY (18) le 27/03/2022 PRIX DE DAMPIERRE-EN-GRAÇAY |
|
|
|
40 |
4-A |
MOULINS SUR YÈVRE (18) le 19/03/2022 SOUVENIR JEAN-PAUL BERGER |
|
|
|
26 |
4-A |
VIGNOUX SOUS LES AIX (18) le 12/03/2022 PRIX DES ETABLISSEMENTS CHATREIX |
|
|
|
32 |
4-A |
CHATEAUNEUF SUR CHER (18) le 06/03/2022 PRIX DE L'AC CASTELNEUVIENNE |
|
|
4 |
38 |
3 |
PARASSY (18) le 02/07/2022 PRIX DU FOYER RURAL |
|
|
5 |
24 |
3 |
THENIOUX (18) le 24/06/2022 SOUVENIR GUY FERRAGU |
|
|
5 |
45 |
3 |
VILLABON (18) le 26/05/2022 PRIX DE LA MUNICIPALITE ET DES AMIS DE L'ECOLE |
|
|
6 |
43 |
3 |
LES AIX D'ANGILLON (18) le 07/05/2022 PRIX DU CREDIT AGRICOLE ET DE LA MUNICIPALITÉ |
|
|
7 |
25 |
3 |
SAINT JUST (18) le 18/09/2022 PRIX DE LA MUNICIPALITÉ DE ST JUST |
|
|
7 |
27 |
3 |
ACHÈRES (18) le 31/07/2022 PRIX DE LA MUNICIPALITE ET DE LA CHARMILLE |
|
|
7 |
47 |
3 |
MEREAU (18) le 18/04/2022 43E PRIX DU LUNDI DE PAQUES ZA LA GARENNE |
|
|
8 |
41 |
3 |
SAINT LAURENT - CHAUMOUX (18) le 07/08/2022 SOUVENIR YVES CHEVALIER |
|
|
8 |
30 |
3 |
FARGES EN SEPTAINE (18) le 28/05/2022 PRIX DU CREDIT AGRICOLE |
|
|
8 |
28 |
3 |
SAINT-MARTIN-D'AUXIGNY (18) le 30/04/2022 PRIX DE SAINT-MARTIN-D'AUXIGNY |
|
|
9 |
23 |
3 |
VOUILLON (36) le 01/10/2022 PRIX DE VOUILLON |
|
|
9 |
25 |
3 |
MARCAIS (18) le 10/09/2022 SOUVENIR ALAIN ET JACQUES MARTINAT |
|
|
9 |
21 |
3 |
FUSSY (18) le 04/09/2022 SOUVENIR ANNICK RAFESTHAIN |
|
|
10 |
34 |
3 |
BROUILLAMNON (18) le 25/06/2022 Prix du Comité des Fêtes |
|
|
12 |
25 |
3 |
POISIEUX (18) le 22/05/2022 Prix de POISIEUX |
|
|
13 |
29 |
3 |
GRON (18) le 24/09/2022 PRIX DE LA MUNICIPALITÉ DE GRON |
|
|
13 |
35 |
3 |
BANNAY (18) le 14/07/2022 PRIX DE BANNAY |
|
|
13 |
55 |
3 |
SOYE EN SEPTAINE (18) le 16/04/2022 PRIX DE LA LA SEPTAINE- SOUVENIR GÉRARD DUBOIS |
|
|
14 |
26 |
3 |
SAINT ÉLOY DE GY (18) le 03/09/2022 SOUVENIR PIERRE MAGLOIRE |
|
|
15 |
31 |
3 |
AZY (18) le 09/04/2022 PRIX DU COMITE DES FETES DE AZY |
|
|
15 |
41 |
3 |
MORTHOMIERS (18) le 03/04/2022 14E PRIX DE LA MUNICIPALITE - MORTHOMIERS |
|
|
16 |
35 |
3 |
CROSSES (18) le 06/06/2022 Prix de la Septaine |
|
|
16 |
32 |
3 |
SAINT MARTIN DES CHAMPS (18) le 04/06/2022 PRIX DES ACPG-CATM |
|
|
16 |
38 |
3 |
LES ROUSSEAUX (18) le 23/04/2022 LES ROUSSEAUX |
|
|
16 |
32 |
4-A |
MERY ES BOIS (18) le 20/03/2022 PRIX DANIEL CHAMARD |
|
|
17 |
30 |
3 |
LIMEUX (18) le 15/08/2022 PRIX DU C.C.VIERZON |
|
|
18 |
26 |
3 |
GENOUILLY (18) le 15/05/2022 Épreuve Départementale Qualificative au National |
|
|
20 |
32 |
3 |
MEUNG SUR LOIRE (45) le 17/09/2022 Prix de Meung - La Bonnerie |
|
|
20 |
29 |
3 |
COUARGUES (18) le 24/07/2022 SOUVENIR MAURICE RAT |
|
|
22 |
31 |
3 |
LAPAN (18) le 10/07/2022 PRIX DE LA MUNICIPALITE DE LAPAN |
|
|
23 |
21 |
3 |
ALLOUIS (18) le 01/05/2022 SOUVENIR CLAUDE JAMET |
|
|