PALMARÈS DE :

NOUAT BAPTISTE
20-06-1993


TABLEAU DE SYNTHÈSE
Nombre de places en Cyclosport (Route) Nombre de places en Cyclocross
Saison 1er 2ème 3ème 4ème à 10ème > 10ème Saison 1er 2ème 3ème 4ème à 10ème > 10ème
2024 2 3 7 92023/2024
2023 2 2 1 16 92022/2023
2022 1 3 132021/2022


DÉTAILS PAR SAISON ET PAR ACTIVITÉ


2024 - Cyclosport - Catégorie : UFOLEP - 1
Club : EC OSMOY MOULINS SUR YEVRE (18)
nb de participations : 21
Place Nb de Partants Catégorie Epreuve

6 2 ST GEORGES SUR LA PRÉE (18) le 01/05/2024
PRIX DE LA MUNICIPALITE

13 2 SAINT SYMPHORIEN (18) le 21/04/2024
PRIX DES LOISIRS SYMPHORINOIS

14 2 GENOUILLY (18) le 11/05/2024
Prix de la Municipalité

10 2 MEREAU (18) le 01/04/2024
45E PRIX DU LUNDI DE PAQUES ZA LA GARENNE

31 2 MOULINS SUR YEVRE (18) le 16/03/2024
SOUVENIR JEAN-PAUL BERGER
4 22 2 CHATEAUNEUF SUR CHER (18) le 03/03/2024
Prix de l’’ A.C.C
6 17 1 BANNAY (18) le 14/07/2024
PRIX DE BANNAY
7 7 1 FUSSY (18) le 14/06/2024
SOUVENIR ANNICK RAFESTHAIN
7 25 1 VILLABON (18) le 08/06/2024
PRIX MUNICIPALITE ET AMIS DE L'ECOLE-VILLABON
7 14 2 LES AIX D'ANGILLON (18) le 04/05/2024
SOUVENIR CLAUDE LELOUP
8 19 Adulte Masculin 30/39 ans SAINT MARTIN D'AUXIGNY (18) le 16/06/2024
CHAMPIONNAT REGIONAL ROUTE
9 11 1 COUST (18) le 01/06/2024
SOUVENIR JEANNETTE KASMARCEK
11 13 1 BAUGY (18) le 28/06/2024
PRIX DE LA MUNICIPALITÉ DE BAUGY
11 16 1 CROSSES (18) le 20/05/2024
PRIX DE CROSSES
12 25 2 VIGNOUX SOUS LES AIX (18) le 08/05/2024
PRIX DES ETABLISSEMENTS CHATREIX
12 26 2 JUSSY CHAMPAGNE (18) le 06/04/2024
SOUVENIRS GÉRARD DUBOIS
16 24 2 VOUILLON (36) le 14/04/2024
PRIX DE VOUILLON
16 30 2 MORTHOMIERS (18) le 30/03/2024
PRIX DE LA MUNICIPALITE - MORTHOMIERS
18 22 1 RIANS (18) le 30/06/2024
PRIX DE LA COMMUNE DE RIANS
19 24 1 FARGES EN SEPTAINE (18) le 18/05/2024
PRIX DU CREDIT AGRICOLE
66 87 Adulte Masculin 30/39 ans CHABLIS (89) le 05/07/2024
NATIONAL CYCLOSPORT 2024


2023 - Cyclosport - Catégorie : UFOLEP - 2
Club : EC OSMOY MOULINS SUR YEVRE (18)
nb de participations : 30
Place Nb de Partants Catégorie Epreuve

16 2 VINON (18) le 26/08/2023
SOUVENIR ANDRE SALMON

42 3 VILLEMURLIN (45) le 04/06/2023
Grand Prix des Echelles Bleues

35 3 LES AIX D'ANGILLON (18) le 06/05/2023
SOUVENIR CLAUDE LELOUP

26 3 ST GEORGES SUR LA PRÉE (18) le 01/05/2023
SOUVENIR CLAUDE JAMET

18 3 SAINT SYMPHORIEN (18) le 23/04/2023
PRIX DES LOISIRS SYMPHORINOIS
4 26 2 SAINT JUST (18) le 17/09/2023
PRIX DE LA MUNICIPALITE
4 2 SAINT FLORENT SUR CHER (18) le 20/08/2023
SOUVENIR MICHEL TEXIER
4 14 2 PARASSY (18) le 01/07/2023
PRIX DU FOYER RURAL-PARASSY
4 13 2 FUSSY (18) le 16/06/2023
SOUVENIR ANNICK RAFESTHAIN
5 13 2 SAINT LAURENT - CHAUMOUX (18) le 06/08/2023
SOUVENIR YVES CHEVALIER
5 11 2 COUARGUES (18) le 23/07/2023
SOUVENIR MAURICE RAT
5 15 2 THAUMIERS (18) le 16/07/2023
PRIX JEAN AURAT
5 19 3 ETRECHY-AZY (18) le 15/04/2023
PRIX DU COMITE DES FETES DE ETRECHY-AZY
6 42 3 MORTHOMIERS (18) le 02/04/2023
PRIX DE LA MUNICIPALITE - MORTHOMIERS
7 2 MARCAIS (18) le 09/09/2023
SOUVENIR AJD MARTINAT
7 10 2 THÉNIOUX (18) le 23/06/2023
SOUVENIR GUY FERRAGU
7 48 3 MOULINS SUR YEVRE (18) le 18/03/2023
SOUVENIR JEAN-PAUL BERGER
8 35 3 VIGNOUX SOUS LES AIX (18) le 08/05/2023
PRIX DES ETABLISSEMENTS CHATREIX
9 23 2 ACHERES (18) le 30/07/2023
PRIX DE LA MUNICIPALITE
9 33 3 CROSSES (18) le 29/05/2023
PRIX DE CROSSES
10 20 Adulte Masculin 30/39 ans REUILLY (36) le 11/06/2023
Championnat Régional Cyclosport
11 27 3 MERY ES BOIS (18) le 16/04/2023
PRIX DANIEL CHAMARD
12 18 2 BANNAY (18) le 14/07/2023
PRIX DE BANNAY
13 19 2 BONNY SUR LOIRE (45) le 19/08/2023
21ème Ronde des Pommes
14 22 2 LIMEUX (18) le 15/08/2023
PRIX DU CC VIERZON
14 3 COSNE COURS SUR LOIRE (58) le 12/03/2023
PRIX DE PORT AUBRY
15 24 3 GENOUILLY (18) le 13/05/2023
EPREUVE DÉPARTEMENTALE QUALIFICATIVE
21 39 3 MEREAU (18) le 10/04/2023
44E PRIX DU LUNDI DE PAQUES ZA LA GARENNE
25 55 3 JUSSY CHAMPAGNE (18) le 08/04/2023
SOUVENIRS GÉRARD DUBOIS
42 61 3 CHATEAUNEUF SUR CHER (18) le 05/03/2023
PRIX DE L AC CASTELNEUVIENNE


2022 - Cyclosport - Catégorie : UFOLEP - 3
Club : EC OSMOY MOULINS SUR YEVRE (18)
nb de participations : 17
Place Nb de Partants Catégorie Epreuve

24 3 THENIOUX (18) le 24/06/2022
SOUVENIR GUY FERRAGU
5 26 3 GENOUILLY (18) le 15/05/2022
Épreuve Départementale Qualificative au National
6 27 3 ACHÈRES (18) le 31/07/2022
PRIX DE LA MUNICIPALITE ET DE LA CHARMILLE
7 28 3 SAINT-MARTIN-D'AUXIGNY (18) le 30/04/2022
PRIX DE SAINT-MARTIN-D'AUXIGNY
11 47 3 MEREAU (18) le 18/04/2022
43E PRIX DU LUNDI DE PAQUES ZA LA GARENNE
12 38 3 PARASSY (18) le 02/07/2022
PRIX DU FOYER RURAL
12 18 3 VIGNOUX SOUS LES AIX (18) le 12/03/2022
PRIX DES ETABLISSEMENTS CHATREIX
14 43 3 LES AIX D'ANGILLON (18) le 07/05/2022
PRIX DU CREDIT AGRICOLE ET DE LA MUNICIPALITÉ
17 35 3 CROSSES (18) le 06/06/2022
Prix de la Septaine
18 31 3 AZY (18) le 09/04/2022
PRIX DU COMITE DES FETES DE AZY
19 35 3 BANNAY (18) le 14/07/2022
PRIX DE BANNAY
19 41 3 MORTHOMIERS (18) le 03/04/2022
14E PRIX DE LA MUNICIPALITE - MORTHOMIERS
21 25 3 THAUMIERS (18) le 16/07/2022
PRIX JEAN AURAT
21 32 3 SAINT MARTIN DES CHAMPS (18) le 04/06/2022
PRIX DES ACPG-CATM
29 45 3 CHATEAUNEUF SUR CHER (18) le 06/03/2022
PRIX DE L'AC CASTELNEUVIENNE
33 55 3 SOYE EN SEPTAINE (18) le 16/04/2022
PRIX DE LA LA SEPTAINE- SOUVENIR GÉRARD DUBOIS
34 53 3 BONNY SUR LOIRE (45) le 20/08/2022
Ronde des Pommes - Souvenir Marcel Lefèvre

fin