Place |
Nb de Partants |
Catégorie |
Epreuve |
---|
4 |
22 |
4-B |
LACS (36) le 14/07/2023 PRIX DE LACS |
|
|
10 |
17 |
4-B |
LE PECHEREAU (36) le 04/08/2023 GRAND PRIX DU PECHEREAU - SEMI-NOCTURNE |
|
|
11 |
38 |
4-B |
GENOUILLY (18) le 13/05/2023 EPREUVE DÉPARTEMENTALE QUALIFICATIVE |
|
|
12 |
|
4-B |
MARCAIS (18) le 09/09/2023 SOUVENIR AJD MARTINAT |
|
|
12 |
18 |
4-B |
BAZAIGES (36) le 24/06/2023 PRIX DE BAZAIGES |
|
|
14 |
28 |
4-B |
VOUILLON (36) le 24/09/2023 PRIX DE VOUILLON |
|
|
14 |
25 |
4-B |
SACIERGES SAINT MARTIN (36) le 29/07/2023 PRIX DE SACIERGES SAINT MARTIN |
|
|
14 |
25 |
4-B |
POILLY LEZ GIEN (45) le 25/06/2023 Prix du Moulin des Gault |
|
|
16 |
22 |
4-B |
SAINT DENIS DE JOUHET (36) le 21/05/2023 DEPARTEMENTAL |
|
|
16 |
21 |
4-B |
ETRECHY-AZY (18) le 15/04/2023 PRIX DU COMITE DES FETES DE ETRECHY-AZY |
|
|
18 |
25 |
4-B |
BAUGY (18) le 30/06/2023 PRIX DE LA MUNICIPALITÉ DE BAUGY - SEMI-NOCTURNE |
|
|
19 |
26 |
4-B |
RUFFEC (36) le 18/06/2023 PRIX DE RUFFEC |
|
|
19 |
42 |
4-B |
VIGNOUX SOUS LES AIX (18) le 08/05/2023 PRIX DES ETABLISSEMENTS CHATREIX |
|
|
19 |
39 |
4-B |
ST GEORGES SUR LA PRÉE (18) le 01/05/2023 SOUVENIR CLAUDE JAMET |
|
|
21 |
41 |
4-B |
CHATEAUNEUF SUR CHER (18) le 05/03/2023 PRIX DE L AC CASTELNEUVIENNE |
|
|
22 |
40 |
4-B |
VILLEMURLIN (45) le 04/06/2023 Grand Prix des Echelles Bleues |
|
|
23 |
44 |
4-B |
LAPAN (18) le 09/07/2023 PRIX DE LA MUNICIPALITE |
|
|
25 |
38 |
4-B |
MERY ES BOIS (18) le 16/04/2023 PRIX DANIEL CHAMARD |
|
|
26 |
44 |
4-B |
SAINT JUST (18) le 17/09/2023 PRIX DE LA MUNICIPALITE |
|
|
26 |
72 |
4-B |
LIMEUX (18) le 15/08/2023 PRIX DU CC VIERZON |
|
|
26 |
45 |
4-B |
PARASSY (18) le 01/07/2023 PRIX DU FOYER RURAL-PARASSY |
|
|
28 |
60 |
4-B |
SAINT LAURENT - CHAUMOUX (18) le 06/08/2023 SOUVENIR YVES CHEVALIER |
|
|
30 |
45 |
4-B |
GRON (18) le 23/09/2023 PRIX DE LA MUNICIPALITÉ DE GRON |
|
|
30 |
35 |
4-B |
MORTHOMIERS (18) le 02/04/2023 PRIX DE LA MUNICIPALITE - MORTHOMIERS |
|
|
31 |
58 |
4-B |
LES AIX D'ANGILLON (18) le 06/05/2023 SOUVENIR CLAUDE LELOUP |
|
|
32 |
44 |
4-B |
THAUMIERS (18) le 16/07/2023 PRIX JEAN AURAT |
|
|
33 |
39 |
4-B |
SAINT ELOY DE GY (18) le 02/09/2023 SOUVENIR PIERRE MAGLOIRE |
|
|
33 |
48 |
4-B |
COUARGUES (18) le 23/07/2023 SOUVENIR MAURICE RAT |
|
|
34 |
65 |
4-B |
FARGES EN SEPTAINE (18) le 27/05/2023 PRIX DU CREDIT AGRICOLE |
|
|
35 |
49 |
4-B |
ACHERES (18) le 30/07/2023 PRIX DE LA MUNICIPALITE |
|
|
38 |
63 |
4-B |
CROSSES (18) le 29/05/2023 PRIX DE CROSSES |
|
|
43 |
60 |
4-B |
BONNY SUR LOIRE (45) le 19/08/2023 21ème Ronde des Pommes |
|
|
47 |
53 |
Adulte Masculin 60 ans et plus |
REUILLY (36) le 11/06/2023 Championnat Régional Cyclosport |
|
|