Choisissez la course



Course choisie : Souvenir Guy Hatton - Deux Jours des Terres du Val de Loire - LE BARDON
Coefficient challenge : 1

CLASSEMENT CATEGORIE : 1
14 PARTANTS
PLACE NOM PRENOM M/F CLUB DPT FEDERATION CATE
1 28 STROUPPE EMILIEN M GUIDON CHALETTOIS CHALETTE 045 FFC
2 11 JACQUEMIN ANTOINE M TEAM PROGRESS 028 FFC
3 12 CHANTIER MOLTRECHT NICOLAS M ORLEANS LOIRET CYCLISME 045 FFC
4 9 DOSNON BERTRAND M VELO SPORT SAINT CYRIEN 045 UFOLEP 1
5 6 WANNY MARC M UNIVERS CYCLISTE GIEN SPORT 045 FFC
6 4 FOURNIER CAMILLE M ASC OUZOUER SUR LOIRE 045 UFOLEP 1
7 7 DE SOUSA VINCENT M VELO SPORT SAINT CYRIEN 045 UFOLEP 1
8 8 DESSENON JEAN-PHILIPPE M VELO SPORT SAINT CYRIEN 045 UFOLEP 1
9 10 MARTEAU BRUNO M VELO SPORT SAINT CYRIEN 045 UFOLEP 1
10 22 MILLOT WILLIAM M INFOSPORT - LOIRET 045 UFOLEP 1
11 29 ALMONACIL SYLVAIN M VC VINCENNES 094 FFC
12 3 CHEVROT GUILLAUME M ANC NEUVILLE AUX BOIS 045 UFOLEP 1

CLASSEMENT CATEGORIE : 2
8 PARTANTS
PLACE NOM PRENOM M/F CLUB DPT FEDERATION CATE
1 123 GAUDILLAT THIBAULT M CLUB CYCLISTE BRAQUET ABBATIEN 045 UFOLEP 2
2 112 DOUARD NOAH M AVENIR CYCLISTE SUD 28 CHATEAUDUN 028 FFC
3 115 STROUPPE ARNAUD M INFOSPORT - LOIRET 045 UFOLEP 2
4 114 JOSEPH ROMAIN M VC SAINT GERMAIN DES PRES 075 UFOLEP 2
5 121 PERRUCHE ROMAIN M ELAN POLISSON 045 UFOLEP 2
6 110 TOURETTE THIERRY M ELAN POLISSON 045 UFOLEP 2

CLASSEMENT CATEGORIE : 3
21 PARTANTS
PLACE NOM PRENOM M/F CLUB DPT FEDERATION CATE
1 142 MENAGER LOIC M AVENIR CYCLISTE D'ORSAY 091 UFOLEP 3
2 146 POIRIER DENIS M USM SARAN 045 FFC
3 106 MURIA FREDERIC M INFOSPORT - LOIRET 045 UFOLEP 3
4 125 BEAUDOUIN CHRISTOPHE M VELO CLUB DE BEAUGENCY 045 FFC
5 107 PRAULT YOHAN M INFOSPORT - LOIRET 045 UFOLEP 3
6 111 PORET DIMITRI M CLUB CYCLISTE DE SALOUEL 080 UFOLEP 3
7 101 BOURGAULT NICOLAS M MEUNG CYCLISME 045 UFOLEP 3
8 143 SOULLIER MARC ANTOINE M INFOSPORT - LOIRET 045 UFOLEP 3
9 104 BARRAGAN ADRIAN M ASPTT ORLEANS 045 UFOLEP 3
10 124 PINEAU SEBASTIEN M INFOSPORT - LOIRET 045 UFOLEP 3
11 148 ESTEVES CAROLE F VINEUIL SPORTS CYCLISME 041 UFOLEP 3
12 110 DUPIRE PHILIPPE M VELO CLUB DE BEAUGENCY 045 FFC
13 145 NAUDINET LAURENT M INFOSPORT - LOIRET 045 UFOLEP 3
14 147 DENOUE GILLES M VELO CLUB DE BEAUGENCY 045 UFOLEP 3
15 122 POIGET SEBASTIEN M CLUB CYCLISTE BRAQUET ABBATIEN 045 UFOLEP 3
16 102 RABILLON LUDOVIC M MEUNG CYCLISME 045 UFOLEP 3
17 140 MOREL BIRON RAPHAEL M MELUN CYCLISME ORGANISATION 077 UFOLEP 3
18 109 TURPIN LAETITIA F US OUZOUER SUR TREZEE 045 UFOLEP 3

CLASSEMENT CATEGORIE : 4
22 PARTANTS
PLACE NOM PRENOM M/F CLUB DPT FEDERATION CATE
1 11 VILAIN DENIS M AC MARGNY LES COMPIEGNE 060 UFOLEP 4-A
2 16 BOIN ROBERT M VELO CLUB DE ST GILLES CROIX DE VIE 085 UFOLEP 4-B
3 37 MANNEVY REGIS M CLUB AVENIR DE SAINT GEORGES 089 UFOLEP 4-B
4 41 PAREDES JOSE M VELO SPORT SAINT CYRIEN 045 UFOLEP 4-A
5 23 PINTHIER PATRICK M VELO SPORT SAINT CYRIEN 045 UFOLEP 4-B
6 27 RAGACHE DIDIER M ES MAINTENON-PIERRES CYCLISME 028 UFOLEP 4-A
7 12 TESSIER CLÉMENTINE F AVENIR CYCLISTE D'ORSAY 091 FSGT
8 13 COCHET DIDIER M LA CHERIZIENNE - VILLE DE CHAUNY 002 UFOLEP 4-A
9 7 ARHUR CHARLOTTE F AC MARGNY LES COMPIEGNE 060 UFOLEP 4-A
10 1 LEVAYER HENRY M MEUNG CYCLISME 045 UFOLEP 4-A
11 3 GASNIER JOEL M ASC OUZOUER SUR LOIRE 045 UFOLEP 4-A
12 26 MALON DOMINIQUE M AC VOVES 028 UFOLEP 4-B
13 4 EMPINET AURELIE F UNIVERS CYCLISTE GIEN SPORT 045 UFOLEP 4-A
14 15 CLICHET YVES M TEAM DECOPUB PROVILLE 059 UFOLEP 4-A
15 8 DATICHY ROGER M AC MARGNY LES COMPIEGNE 060 UFOLEP 4-B
16 40 LEROY ROBERT M UNIVERS CYCLISTE GIEN SPORT 045 UFOLEP 4-B
17 5 BOIN MICHEL M VELO CLUB BEAUMONT BOESSES 045 UFOLEP 4-A
18 9 LEFEVRE BRUNO M AC MARGNY LES COMPIEGNE 060 UFOLEP 4-A
19 22 PERRUCHE DIDIER M ELAN POLISSON 045 UFOLEP 4-A
20 2 LIMET FRANCIS M INFOSPORT - LOIRET 045 UFOLEP 4-B
21 39 TOURETTE SANDRINE F ELAN POLISSON 045 UFOLEP 4-A