Course choisie : Souvenir Henri Le Moal - SAINT CYR EN VAL (45) - 18/03/2023 - 82 partants
Coefficient challenge UFOLEP Loiret : 1

CLASSEMENT CATEGORIE : 1
16 PARTANTS
PLACE NOM PRENOM M/F CLUB DPT FEDERATION CATE
1 103 BENOIST BENJAMIN M VELO CLUB CASTELNEUVIEN 045 UFOLEP 1
2 106 MARIE YAN M CC IGNY PALAISEAU 091 FSGT
3 105 WANNY MARC M VELO CLUB CASTELNEUVIEN 045 UFOLEP 1
4 108 GAUDILLAT THIBAULT M ST DENIS HOTEL CYCLISME 045 FFC Open 3
5 113 STROUPPE ARNAUD M INFOSPORT - LOIRET 045 UFOLEP 1
6 102 AVRIL ROMAIN M ANC NEUVILLE AUX BOIS 045 UFOLEP 1
7 104 JUIGNET XAVIER M ANC NEUVILLE AUX BOIS 045 UFOLEP 1
8 111 PONCEAU FRANCOIS M VC COURCY AUX LOGES 045 UFOLEP 1

CLASSEMENT CATEGORIE : 2
10 PARTANTS
PLACE NOM PRENOM M/F CLUB DPT FEDERATION CATE
1 10 VILLOING MORGAN M 4S ST SATUR 018 FFC Access 2
2 1 MERON ERIC M ASPTT ORLEANS 045 UFOLEP 2
3 6 BARALON DAMIEN M MEUNG CYCLISME 045 UFOLEP 2
4 3 CHARTIER JEAN MICHEL M ASPTT ORLEANS 045 UFOLEP 2
5 8 BAYLE ANTOINE M INFOSPORT - LOIRET 045 UFOLEP 2
6 2 BERNARD FRANCOIS M ASPTT ORLEANS 045 UFOLEP 2

CLASSEMENT CATEGORIE : 3
34 PARTANTS
PLACE NOM PRENOM M/F CLUB DPT FEDERATION CATE
1 12 SERGENT JULIEN M ANC NEUVILLE AUX BOIS 045 UFOLEP 3
2 30 COUILLEAUX PATRICK M CRAC TOURAINE - ASSOCIATION LASER - 037 UFOLEP 3
3 31 LEMOINE EMMANUEL M VC CONTROIS 041 FFC Access 3
4 16 BAUDOIN GERARD M CLUB CYCLISTE BRAQUET ABBATIEN 045 UFOLEP 3
5 5 BOURGEOIS SÉBASTIEN M CYCLISME VAL DE CHER SOLOGNE 041 UFOLEP 3
6 19 AULARD NICOLAS M AC VOVES 028 UFOLEP 3
7 11 SARRON BRUNO M UNIVERS CYCLISTE GIEN SPORT 045 UFOLEP 3
8 25 LONGUET VALENTIN M INFOSPORT - LOIRET 045 UFOLEP 3

CLASSEMENT CATEGORIE : 4
19 PARTANTS
PLACE NOM PRENOM M/F CLUB DPT FEDERATION CATE
1 112 BEDU JOEL M ASC OUZOUER SUR LOIRE 045 UFOLEP 4-A
2 113 VERRIER PATRICK M AVENIR CYCLISTE SUD 28 CHATEAUDUN 028 UFOLEP 4-B
3 108 RENAUX PASCAL M AST CHATEAUNEUF EN THYMERAIS 028 UFOLEP 4-A
4 119 MALON DOMINIQUE M AC VOVES 028 UFOLEP 4-B
5 110 FERRE RENE CLAUDE M INFOSPORT - LOIRET 045 UFOLEP 4-A
7 116 CUELLO MARC M ALC SOUPPES SUR LOING 077 UFOLEP 4-B
8 107 LEROY ROBERT M UNIVERS CYCLISTE GIEN SPORT 045 UFOLEP 4-A
9 115 DE FARIA CYRILLE M VELO CLUB BEAUMONT BOESSES 045 UFOLEP 4-B

CLASSEMENT CATEGORIE : 13/14
2 PARTANTS
PLACE NOM PRENOM M/F CLUB DPT FEDERATION CATE
1 151 GADJIU SACHA M UNION SPORTIVE BONNYCHONNE 045 UFOLEP 13/14
2 150 DUMAS BRYAN M USM SARAN 045 FFC

CLASSEMENT CATEGORIE : 15/16
1 PARTANTS
PLACE NOM PRENOM M/F CLUB DPT FEDERATION CATE
1 160 BOURY ETHAN M ASPTT ORLEANS 045 UFOLEP 15/16