Course choisie : Souvenir Guy Hatton - LE BARDON (45) - 11/03/2018 - 56 partants
Coefficient challenge UFOLEP Loiret : 1

Voir le classement complet :
CLASSEMENT CATEGORIE : 1
10 PARTANTS
PLACE NOM PRENOM M/F CLUB DPT FEDERATION CATE
1 6 DUMOUCHEL STEPHANE M AVENIR CYCLISTE SUD 28 CHATEAUDUN 028 UFOLEP 1
2 5 DESTOUCHES CEDRIC M ETOILE FILANTE COURVILLOISE 028 UFOLEP 1
3 10 LEBLEU REMY M VELO CLUB SAINT GERMAIN DES PRÈS 075 UFOLEP 1
4 1 GAUTHIER FRÉDÉRIC M MEUNG CYCLISME 045 UFOLEP 1
5 2 LIBAULT ROMAIN M ASPTT ORLEANS 045 UFOLEP 1
6 3 NICOLAS FLORESTAN M AS MENESTREAU EN VILLETTE 045 UFOLEP 1
7 9 ORHON CYRIL M ST JEAN DE LA RUELLE CYCLISME 045 UFOLEP 1

CLASSEMENT CATEGORIE : 2
8 PARTANTS
PLACE NOM PRENOM M/F CLUB DPT FEDERATION CATE
1 103 CESPEDES GEORGES M ASPTT ORLEANS 045 UFOLEP 2
2 105 THOMAS DIDIER M VELO SPORT SAINT CYRIEN 045 UFOLEP 2
3 104 PERRON DIDIER M ANC NEUVILLE AUX BOIS 045 UFOLEP 2
4 101 POIRIER DENIS M MEUNG CYCLISME 045 UFOLEP 2
5 102 PRIMOUT MATTHIEU M MEUNG CYCLISME 045 UFOLEP 2
6 106 BAYLE ANTOINE M ST JEAN DE LA RUELLE CYCLISME 045 UFOLEP 2
7 107 LEPINE ALEXANDRE M CLUB CYCLISTE DE MOLESME 021 UFOLEP 2

CLASSEMENT CATEGORIE : 3
16 PARTANTS
PLACE NOM PRENOM M/F CLUB DPT FEDERATION CATE
1 103 CHERBONNEL THIBAUD M MEUNG CYCLISME 045 UFOLEP 3
2 110 AME MATHIEU M AC VOVES 028 UFOLEP 3
3 104 RABILLON LUDOVIC M USO FREE BIKE 045 UFOLEP 3
4 108 POIGET SEBASTIEN M CLUB CYCLISTE BRAQUET ABBATIEN 045 UFOLEP 3
5 114 MARECHAL LUDOVIC M VTT SERMAISES MALESHERBES 045 UFOLEP 3
6 109 POIGET FRANCK M CLUB CYCLISTE BRAQUET ABBATIEN 045 UFOLEP 3
7 115 DELAHAYE MAXIME M VC COURCY AUX LOGES 045 UFOLEP 3
8 111 FLEURY MARCEL M AC VOVES 028 UFOLEP 3
9 107 BISAULT MIGUEL M ANC NEUVILLE AUX BOIS 045 UFOLEP 3
10 105 LEMONNIER ARNAUD M AS MENESTREAU EN VILLETTE 045 UFOLEP 3

CLASSEMENT CATEGORIE : GS
21 PARTANTS
PLACE NOM PRENOM M/F CLUB DPT FEDERATION CATE
1 6 BEDU JOEL M ASC OUZOUER SUR LOIRE 045 UFOLEP GSa
2 8 TOURETTE SANDRINE F ASPTT ORLEANS 045 UFOLEP GSa
3 10 HERNANDEZ JEAN PIERRE M ANC NEUVILLE AUX BOIS 045 UFOLEP GSb
4 1 BOULOGNE - LAVOLLÉE PATRICE M MEUNG CYCLISME 045 UFOLEP GSa
5 18 DEZALLE LUC M CLUB SPORTIF DE MAINVILLIERS CYCLISME 028 UFOLEP GSa
6 9 DELABESSE GERARD M AS MENESTREAU EN VILLETTE 045 UFOLEP GSb
7 15 BOUHOUR JEAN-YVES M VELO CLUB BEAUMONT BOESSES 045 UFOLEP GSa
8 11 LEROY ROBERT M UNIVERS CYCLISTE GIEN SPORT 045 UFOLEP GSb
9 16 BOIN MICHEL M VELO CLUB BEAUMONT BOESSES 045 UFOLEP GSa
10 4 HUREL CHRISTIAN M VC COURCY AUX LOGES 045 UFOLEP GSb
11 14 DEZECOT GERARD M VELO CLUB BEAUMONT BOESSES 045 UFOLEP GSb
12 2 LEVAYER HENRY M MEUNG CYCLISME 045 UFOLEP GSa
13 3 AUBERT ANTOINE M AS VIENNE EN VAL 045 UFOLEP GSa

CLASSEMENT CATEGORIE : 15/16
1 PARTANTS
PLACE NOM PRENOM M/F CLUB DPT FEDERATION CATE
1 91 PETIT RICHARD M AC VOVES 028 UFOLEP 15/16